Как обратиться в поддержку?

Если вы столкнулись с ошибкой в игре или у вас есть вопросы, ответы на которые вы не смогли найти в базе знаний, то мы будем рады помочь.

❣️ Для того, чтобы связаться с поддержкой воспользуйтесь формой обратной связи в игре: МенюНаписать разработчику (Помощь)Написать в поддержку:

  

Укажите и проверьте свой электронный адрес, чтобы наш ответ точно до вас дошел, выберите тему обращения из предложенных вариантов и подробно опишите проблему, с которой вы столкнулись.

✅ После отправки запроса в течение нескольких минут на ваш электронный адрес должно прийти автоматическое уведомление о получении письма. Если оно пришло, то все в порядке, мы постараемся дать ответ так скоро, как это возможно. Если вы не получили автоматическое уведомление о получении запроса, то обязательно проверьте папку Спам, если его нет и там, то есть смысл продублировать сообщение.

❣️ Если по какой-то причине вы не можете зайти в игру, то можно связаться с нами через группу в VK: https://vk.com/wordbword или написать письмо на адрес support@wordbyword.me

❣️ Несколько рекомендаций:
Пожалуйста, не дублируйте свои обращения по одному и тому же вопросу через разные каналы связи (почта, соцсети) это не поможет ускорить решение, а лишь создаст дополнительную нагрузку на специалистов.
Если у вас появилась проблема, касающаяся всего клана и не связанная с конкретным игровым аккаунтом, то эффективнее будет если в поддержку обратится только Лидер клана.
Если же проблема, повлиявшая на весь клан, возникла в конкретном игровом аккаунте, то эффективнее будет если в поддержку обратится только владелец этого игрового аккаунта.